Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава и стали S2, которые отличаются повышенной прочностью. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкие рукоятки
Двухкомпонентные рукоятки трещотки выполнены из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред.
Удобство работы
Маслостойкая эргономичная рукоятка трещотки и текстурное покрытие гарантируют, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Удлинители и кардан позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 72 зуба обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном металлическом кейсе, который можно без труда взять с собой. Маркировка отсеков обеспечивает дополнительное удобство хранения.
Характеристики ALT-5007F
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные и глубокие |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 52 шт |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Объем | 0.00176 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Головка торцевая глубокая | 8; 10; 11; 12; 13 мм | 5 шт. |
| Трещотка 72 зуба | 1 шт. | |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Вороток-отвертка | 1 шт. | |
| Удлинитель | 50; 150 мм | 2 шт. |
| Кардан | 1 шт. | |
| Бита 25 мм | PH0; PH1; PH2; PH3; SL3.0; SL5.0; SL7.0; H2; H3; H4; H5; H6; Т10; Т15; Т20; Т25; Т27; Т30; Т40; Т10Н; Т15Н; Т20Н; Т25Н; Т27Н; Т30Н; Т40Н | 26 шт. |
| Адаптер под биты | 1/4" | 1 шт. |
| Адаптер | 1/4" HEX x 1/4" Dr. | 1 шт. |