Артикул:
ALT-6001F
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ALT-6001F
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Размер головки min | 22 мм |
| Размер головки max | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0.01045 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50мм | 10 шт. |
| Трещотка | 24 зуба | 1 шт. |
| Удлиннитель | 100; 200 мм | 2 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. |