Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок Licota ALT-6001W из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 15 предметов в пластиковом кейсе.
Тип головок - внутренний, с 12 гранями. Размер - от 22 до 50 мм. Размер привода — ¾ дюйма (19,05 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля или иного оборудования.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Работа в ограниченном пространстве
Трещотка на 24 зуба и два удлинителя в комплекте позволяют работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ALT-6001W
| Рабочий профиль головки | 12 граней (внутр.) |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Размер головки min | 22 мм |
| Размер головки max | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0.00972 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50 мм | 10 шт. |
| Трещотка | 24 зуба | 1 шт. |
| Удлинитель | 100; 200 мм | 2 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. |