Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок Licota ALK-6003F из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа с головками дюймовых размеров. Набор из 15 предметов в пластиковом кейсе.
Тип головок - внутренний, с 12 гранями. Размер - от ⅞ до 2 дюймов. Размер привода — ¾ дюйма (19,05 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля или иного оборудования.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Работа в ограниченном пространстве
Трещотка на 24 зуба и два удлинителя в комплекте позволяют работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ALT-6001WS
| Рабочий профиль головки | 12 граней (внутр.) |
| Размер головки Дюйм (max) | 2" |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Размер головки Дюйм (min) | 7/8" |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0.00972 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 7/8"; 15/16"; 1"; 1 1/8"; 1 1/4"; 1 7/16"; 1 1/2"; 1 5/8"; 1 3/4"; 2" | 10 шт. |
| Трещотка | 24 зуба | 1 шт. |
| Удлинители | 100; 200 мм | 2 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. |