Артикул:
ASK-10061
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор торцевых головок 3/4" фирмы Licota применяется при обслуживании внедорожников, грузовых и специальных автомобилей.
Набор укомплектован торцевыми головками для дюймового и метрического крепежа, а также необходимыми для них аксессуарами.
Пластиковый кейс упрощает транспортировку комплекта головок.
Набор укомплектован торцевыми головками для дюймового и метрического крепежа, а также необходимыми для них аксессуарами.
Пластиковый кейс упрощает транспортировку комплекта головок.
Подходит для ремонта грузовой и специальной техники.
Набор оснащен торцевыми головками для дюймового и метрического крепежа.
Характеристики ASK-10061
| Размер головки Дюйм (max) | 2" |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Размер головки Дюйм (min) | 3/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.), 12 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Количество предметов в наборе | 26 шт |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Объем | 0.0209 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая 6-гранная | 19; 21; 22; 24; 27; 28; 32; 36; 38; 41; 46; 50 мм (12 шт) | 12 шт. |
| Головка торцевая 12-гранная | 1"; 1 1/8"; 1 3/16"; 1 5/16"; 1 3/8"; 1 7/16"; 1 5/8"; 1 3/4"; 1 7/8"; 2” | 10 шт. |
| Трещотка | 24 зуба | 1 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Удлинитель | 100; 200 мм | 2 шт. |