Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок удлиненных Licota ATF-4012 предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 6 предметов в пластиковом кейсе.
Тип головок - E-профиль. Размер - от E10 до E20. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля или иного оборудования с соответствующим типом крепежа. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу затруднен.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
Головки изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Работа в ограниченном пространстве
Удлиненные головки позволяют работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-4012
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий профиль головки | E-профиль (Torx внутр.) |
| Тип головки | Глубокие |
| Поставляется в | кейсе |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Размер головки Е (min) | 10 |
| Размер головки Е (max) | 20 |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Объем | 0.00315 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые удлиненные | E10, E12, E14, E16, E18, E20 | 6 шт. |