Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор головок торцевых глубоких магнитных Licota NM3K01 из хром-ванадиевой стали с покрытием предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Комплект из 6 предметов на пластиковом держателе включает в себя головки размерами 8-14 мм с рабочими профилями HEX (шестигранник).
Размер привода — 3/8 дюйма (9,53 мм).
Применяется при шиномонтаже, сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Удобное крепление и хранение
Пластиковый держатель с отверстиями позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Комфортная работа
Магниты предназначены для надежного удержания крепежа. Головка подходит для сборочных работ, где производится откручивание/закручивание большого количества крепежа.
Характеристики NM3K01
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Тип головки | Глубокие |
| Поставляется в | держателе |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Размер головки min | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Объем | 0.00049 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые глубокие, магнитные | 8; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 6 шт. |