Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок Licota TBS-11005 с E-профилем. Используются при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначены для закручивания/откручивания болтов с внешним профилем Torx.
Комплект из 14 предметов на держателе-линейке применяется в связке с ручным инструментом на производстве, сборочных линиях, в ремонтных сервисах.
Размеры - Е4-Е24. Размеры привода - 1/4; 3/8 и 1/2 дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Удобное крепление и хранение
Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики TBS-11005
| Размер приводного квадрата | 1/4";3/8";1/2" |
| Рабочий профиль головки | E-профиль (Torx внутр.) |
| Поставляется в | держателе-линейке |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки Е (max) | 24 |
| Количество предметов в наборе | 14 шт |
| Размер головки Е (min) | 4 |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.00104 м³ |
Комплектация
| Головки с размером привода 1/4” | E4, E5, E6, E7, E8 | 5 шт. |
| Головки с размером привода 3/8” | E10, E11, E12, E14 | 4 шт. |
| Головки с размером привода 1/2” | E16, E18, E20, E22, E24 | 5 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |