Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок Licota TBS-22105 из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 10 предметов на металлическом держателе-линейке.
Тип головок - внутренний шестигранник (Hex). Размеры - 10-24 мм. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Удобное крепление и хранение
Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики TBS-22105
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Поставляется в | держателе-линейке |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 10 мм |
| Размер головки max | 24 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.785 кг |
| Объем | 0.00165 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые | 10; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 22; 24 мм | 10 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |