Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор глубоких торцевых головок Licota TBS-23001 из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 10 предметов на металлическом держателе-линейке.
Тип головок - внутренний, с 12 гранями. Размеры - 5-14 мм. Размер привода — 1/4 дюйма (6,35 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках. Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Удобное крепление и хранение
Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики TBS-23001
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | 12 граней (внутр.) |
| Длина в упаковке | 275 мм |
| Тип головки | Глубокие |
| Поставляется в | держателе-линейке |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Размер головки min | 5 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 0.442 кг |
| Объем | 0.00065 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые глубокие | 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 10 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |