Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор глубоких торцевых головок Licota TBS-23004 из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа дюймовых размеров. Набор из 9 предметов на металлическом держателе-линейке.
Тип головок - внутренний, с 12 гранями. Размеры - от 5/16 до 13/16 дюйма. Размер привода — 3/8 дюйма (9,53 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках. Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Удобное крепление и хранение
Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики TBS-23004
| Рабочий профиль головки | 12 граней (внутр.) |
| Размер головки Дюйм (max) | 13/16" |
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Размер головки Дюйм (min) | 5/16" |
| Тип головки | Глубокие |
| Поставляется в | держателе-линейке |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.001 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые глубокие | 5/16; 3/8; 7/16; 1/2; 9/16; 5/8; 11/16; 3/4; 13/16 дюйма | 10 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |