Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор глубоких торцевых головок Licota TBS-23103 из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 10 предметов на металлическом держателе-линейке.
Тип головок - внутренний шестигранник (Hex). Размеры - 8-22 мм. Размер привода — 3/8 дюйма (9,53 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Удобное крепление и хранение
Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики TBS-23103
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Тип головки | Глубокие |
| Поставляется в | держателе-линейке |
| Трещотка в комплекте | нет |
| Размер головки min | 8 мм |
| Размер головки max | 22 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.00127 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые глубокие | 8; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 22 мм | 10 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |