Артикул:
TSK-20141-6
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор торцевых головок 1" TSK-20141-6 для ремонта тяжелого оборудования, грузовой и специальной техники.
Металлический кейс.
Материал инструментов Cr-V - хром-ванадиевая сталь.
Характеристики TSK-20141-6
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 36 мм |
| Размер головки max | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Вес | 30 кг |
| Объем | 0.206 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые 6 граней | 36; 41; 46; 50; 55; 60; 65; 70; 75; 80 мм | 10 шт. |
| Трещотка 1" 24 зуба | 200 мм | 1 шт. |
| Бегунок для воротка 1" | 75 мм | 1 шт. |
| Рукоятка для трещотки и воротка | 540 мм | 1 шт. |
| Удлинители 1" | 200; 400 мм | 2 шт. |