Артикул:
AAD-A430
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переходник Licota AAD-A430 с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда размер привода не соответствует посадочному квадрату нужной головки.
Размер: “папа” - 3/8 дюйма, “мама” - 1/2 дюйма.
Долгий срок службы
Переходник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к нагрузкам.
Устойчивость к внешней среде
Гальваническое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать инструмент с одним посадочным квадратом с головками с разными посадочными отверстиями.
Характеристики AAD-A430
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип переходника | стандартный |
| Мама F | 1/2" |
| Папа M | 3/8" |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
Комплектация
| Переходник | 1 шт. |