Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор магнитных переходников плоского типа Licota AAD-M346K. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда размер привода не соответствует посадочному квадрату нужной головки. Предназначен для работы в ограниченном пространстве, где использование обычного переходника невозможно.
Комплект из трех переходников. Размеры: “папа” - 1/2, 3/4, 1 дюйм, “мама” - 3/8, 1/2, 3/4 дюйма.
Долгий срок службы
Переходник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к нагрузкам.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать инструмент с одним посадочным квадратом с головками с разными посадочными отверстиями. Два мощных магнита обеспечивают надежную фиксацию торцевой головки.
Работа в ограниченном пространстве
По сравнению со стандартным переходником, плоский переходник сокращает расстояние между трещоткой или воротком и торцевой головкой, что дает работы с труднодоступным крепежом.
Характеристики AAD-M346K
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.00034 м³ |
| Тип переходника | магнитный |
| Мама F | 1/2", 3/4", 1" |
| Папа M | 3/8", 1/2", 3/4" |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
| Переходник магнитный плоского типа 3/8" x 1/2" | 1 шт. | |
| Переходник магнитный плоского типа 1/2" x 3/4" | 1 шт. | |
| Переходник магнитный плоского типа 3/4" х 1" | 1 шт. |