Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Переходник магнитный плоского типа Licota AAD-M460. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда размер привода не соответствует посадочному квадрату нужной головки. Предназначен для работы в ограниченном пространстве, где использование обычного переходника невозможно.
Размер: “папа” - 3/4 дюйма, “мама” - 1/2 дюйма.
Долгий срок службы
Переходник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к нагрузкам.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать инструмент с одним посадочным квадратом с головками с разными посадочными отверстиями. Два мощных магнита обеспечивают надежную фиксацию торцевой головки.
Работа в ограниченном пространстве
По сравнению со стандартным переходником, плоский переходник сокращает расстояние между трещоткой или воротком и торцевой головкой, что дает работы с труднодоступным крепежом.
Характеристики AAD-M460
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |
| Тип переходника | магнитный |
| Мама F | 1/2" |
| Папа M | 3/4" |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
| Переходник магнитный плоского типа | 1 шт. |