Артикул:
ATM-A340
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переходник бегунок Licota A3812 предназначен для соединения воротка с квадратом ⅜ дюйма с аксессуарами и насадками с внутренним квадратом ½ дюйма.
Также может использоваться в паре с удлинителем в качестве воротка для торцевых головок.
Устойчивость к нагрузкам
Переходник изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать инструмент с одним посадочным квадратом с головками с разными посадочными отверстиями.
Характеристики ATM-A340
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип переходника | бегунок |
| Мама F | 3/8" |
| Папа M | 1/2" |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
Комплектация
| Переходник бегунок | 1 шт. |