Артикул:
ATF-5064-10MM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шпильковёрт роликовый (кулачковый) Licota ATF-5064-10MM предназначен для демонтажа шпилек: “закисших” или с деформированной резьбой.
Оснащается прижимными кулачками, надежно фиксирующими шпильку. Для вращения используется приводной квадрат воротка или трещотки.
Размер привода: 1/2". Диаметр шпильки: 10 мм.
Универсальное использование
Инструмент подходит для откручивания и закручивания шпилек с правой и левой резьбой.
Долгий срок службы
Корпус инструмента изготовлен из прочной углеродистой стали, устойчивой к нагрузкам. Покрытие хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ATF-5064-10MM
| Максимальный крутящий момент | 33 нм |
| Размер | 10 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
Комплектация
| Шпильковёрт | 1 шт. |