Артикул:
ATF-5116-BLS
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шпильковёрт универсальный эксцентриковый Licota ATF-5116-BLS предназначен для:
- откручивания/закручивания шпилек;
- демонтажа шпилек: “закисших” или с деформированной резьбой.
Диапазон диаметров расширен за счет двух отверстий. Для вращения используется вороток или трещотка.
Привод прижимной шайбы - внутренний квадрат на 1/2". Диапазон диаметров шпилек: 6-19 мм.
Широкий спектр применения
Конструкция даёт возможность работать со шпильками разных диаметров, не прибегая к помощи сторонних инструментов.
Долгий срок службы
Корпус инструмента изготовлен из прочной углеродистой стали. Покрытие хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии. Зажимное колесико из хром-молибденовой стали устойчиво к нагрузкам.
Характеристики ATF-5116-BLS
| Размер | 6-19 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Объем | 0.0009 м³ |
Комплектация
| Шпильковёрт универсальный | 1 шт. |