Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор шпильковёртов роликовых (кулачковых) Licota ATF-5064 предназначен для демонтажа шпилек: “закисших” или с деформированной резьбой.
Шпильковёрты в наборе оснащены прижимными кулачками, надежно фиксирующими шпильку. Для вращения используется приводной квадрат воротка или трещотки.
Размер привода: 1/2". Диапазон диаметров шпилек: 5-14 мм. Максимальный момент для размеров 5-8 мм: 20 Нм; 10-14 мм: 33 Нм.
Комплект из 7 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Универсальное использование
Инструмент подходит для откручивания и закручивания шпилек с правой и левой резьбой.
Долгий срок службы
Корпуса шпильковёртов изготовлен из прочной углеродистой стали, устойчивой к нагрузкам. Покрытие хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5064
| Максимальный крутящий момент | 33 нм |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Размер | 5-14 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Объем | 0.00138 м³ |
Комплектация
| Шпильковёрты | 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм | 7 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |