Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор шпильковёртов роликовых (кулачковых) Licota ATF-5066 предназначен для демонтажа шпилек: “закисших” или с деформированной резьбой.
Шпильковёрты в наборе оснащены прижимными кулачками, надежно фиксирующими шпильку. Для вращения используется приводной квадрат воротка или трещотки.
Размер привода: 1/2". Диапазон диаметров шпилек: 6-12 мм.
Комплект из 4 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Универсальное использование
Инструмент подходит для откручивания и закручивания шпилек с правой и левой резьбой.
Долгий срок службы
Корпуса шпильковёртов изготовлен из прочной углеродистой стали, устойчивой к нагрузкам. Покрытие хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATF-5066
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Размер | 6-12 мм |
| Размер привода | 1/2" |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Объем | 0.00084 м³ |
Комплектация
| Шпильковёрты | 6, 8, 10, 12 мм | 4 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |