Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Удлинитель экстрадлинный Licota AEB-A436 с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу только с помощью головки и трещотки или воротка невозможен.
Длина - 900 мм. Размер привода - 1/2 дюйма (12,7 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава удлинитель выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Удлинитель позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Характеристики AEB-A436
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Объем | 0.0002 м³ |
| Тип удлинителя | стандартный |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| L - Длина общая | 900 мм |
| С шаровым окончанием | Нет |
Комплектация
| Удлинитель экстрадлинный | 1 шт. |