Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Удлинитель с шаром Licota AEB-C303 применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки под углом. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу только с помощью головки и трещотки или воротка невозможен.
Длина - 75 мм. Размер привода - 3/8 дюйма (9,53 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава удлинитель выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Удлинитель позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен. Конструкция присоединительного квадрата позволяет передавать момент под углом до 15° к оси вращения крепежа.
Характеристики AEB-C303
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип удлинителя | стандартный |
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| L - Длина общая | 75 мм |
| С шаровым окончанием | Да |
Комплектация
| Удлинитель с шаром | 1 шт. |