Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Удлинитель Licota AEB-H306 с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу только с помощью головки и трещотки или воротка невозможен.
Длина - 150 мм. Шестигранное основание 16 мм для захвата гаечным ключом. Внутренний и внешний посадочные квадраты - 3/8 дюйма (9,53 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава удлинитель выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Удлинитель позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Характеристики AEB-H306
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
| Тип удлинителя | стандартный |
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| L - Длина общая | 150 мм |
| С шаровым окончанием | Нет |
Комплектация
| Удлинитель | 1 шт. |