Артикул:
AFB-A404
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Удлинитель гибкий Licota AFB-A404 с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу только с помощью головки и трещотки или воротка невозможен.
Длина - 150 мм. Размер привода - 1/4 дюйма (6,35 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава удлинитель выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Работа в ограниченном пространстве
Гибкий стержень дает возможность работы с крепежом, доступ к которому затруднен.
Характеристики AFB-A404
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
| Тип удлинителя | гибкий |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| L - Длина общая | 150 мм |
| С шаровым окончанием | Нет |
Комплектация
| Удлинитель гибкий | 1 шт. |