Артикул:
AFB-S210
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Удлинитель гибкий Licota AFB-S210 с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу только с помощью головки и трещотки или воротка невозможен.
Длина - 250 мм. Размер привода - 1/4 дюйма (6,35 мм).
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Гибкий стержень дает возможность работы с крепежом, доступ к которому затруднен.
Характеристики AFB-S210
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип удлинителя | гибкий |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| L - Длина общая | 250 мм |
| С шаровым окончанием | Нет |
Комплектация
| Удлинитель гибкий | 1 шт. |