Артикул:
AWT-30133
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Баллонный ключ крестовой складной Licota AWT-30133 используют, чтобы откручивать и закручивать колесные болты и гайки легковых автомобилей. Два разборных рабочих элемента, три шестигранных профиля 17, 19, 21 мм и посадочный квадрат 1/2".
Складная конструкция, три варианта работы
Легко сложить, в разобранном виде занимает минимум места в багажнике и на рабочем месте.
Разборная конструкция: стержень, корпус ключа
Стержень с несъемными головками 19 и 21 мм; корпус с несъемной торцевой головкой 17 мм.
Шариковые фиксаторы на вставном стержне
Позволяют фиксировать стержень в корпусе в необходимом рабочем положении.
Ключ изготовлен из хромованадиевой углеродистой закаленной стали
Прочный и износостойкий материал — твердость 41 - 55 HRC по шкале Роквелла.
Характеристики AWT-30133
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Тип ключа | Баллонный |
| L - Длина общая | 355 мм |
| Размер | 17; 19; 21 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Объем | 0.00176 м³ |
Комплектация
| Ключ баллонный складной | 1 шт. |