Артикул:
TWT-10068A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Баллонный ключ телескопический 1/2" 17-19мм Licota TWT-10068A предназначен для откручивания и закручивания колёсных болтов и гаек. При необходимости инструмент можно использовать как вороток.
Прочность
Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали, которая отличается повышенной твердостью. Благодаря этому он не деформируется и не соскакивает с крепежа даже при высоких нагрузках.
Работа с тугим крепежом
Ключ удлиняется до 550 мм, что позволяет увеличить рычаг и приложить большее усилие для откручивания тугого крепежа.
Удобство
Противоскользящая рукоять обеспечит отличное сцепление с ладонями, благодаря чему инструмент не выскальзывает из рук.
Компактность
В сложенном состоянии ключ не занимает много места и помещается в небольшой кейс.
Характеристики TWT-10068A
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Тип ключа | Баллонный |
| Размер | 17; 19 мм |
| L - Длина общая | 550 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00182 м³ |
Комплектация
| Ключ баллонный телескопический | 1 шт. |