Артикул:
TWT-10068B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики TWT-10068B
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Тип ключа | Баллонный |
| Размер | 19; 21 мм |
| L - Длина общая | 550 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Вес | 1.01 кг |
| Объем | 0.00203 м³ |
Комплектация
| Ключ баллонный телескопический | 1 шт. |