Артикул:
BP200100SM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ шестигранный угловой (имбусовый) с шаром Licota BP200100SM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex.
Используется в быту для мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Размер ключа - 10 мм.
Работа в ограниченном пространстве
Сфера на длинном конце шестигранника предназначена для откручивания/закручивания крепежа под небольшим углом до 25°.
Устойчивость к нагрузкам
Ключ изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики BP200100SM
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| С шаровым окончанием | Да |
| Материал | Сталь S2 |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Длина короткой части | 50 мм |
| Размер | 10 мм |
| Длина общая | 180 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Объем | 0.00027 м³ |
Комплектация
| Ключ шестигранный угловой с шаром | 1 шт. |