Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ шестигранный угловой (имбусовый) экстрадлинный с шаром Licota BP300030SM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex.
Используется в быту для мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Размер ключа - 3 мм.
Работа с труднодоступным крепежом
Удлиненный ключ позволяет работать с крепежом, доступ к которому обычным шестигранником затруднен или невозможен.
Работа в ограниченном пространстве
Сфера на длинном конце шестигранника предназначена для откручивания/закручивания крепежа под небольшим углом до 25°.
Устойчивость к нагрузкам
Ключ изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики BP300030SM
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| С шаровым окончанием | Да |
| Материал | Сталь S2 |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Длина общая | 239 мм |
| Длина короткой части | 23 мм |
| Размер | 3 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Объем | 0.000008 м³ |
Комплектация
| Ключ шестигранный угловой с шаром экстрадлинный | 1 шт. |