Артикул:
HW100320SM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ шестигранный угловой (имбусовый) короткий Licota HW100320SM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex.
Используется в быту, а также в автомастерских и сервисах по ремонту техники.
Размер ключа - 32 мм.
Работа с труднодоступным крепежом
Укороченный ключ позволяет работать с крепежом, доступ к которому обычным шестигранником затруднен или невозможен из-за его избыточной длины.
Устойчивость к нагрузкам
Ключ изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики HW100320SM
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| С шаровым окончанием | Нет |
| Материал | Сталь S2 |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Размер | 32 мм |
| Длина общая | 347 мм |
| Длина короткой части | 157 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 6.333 кг |
| Объем | 0.00217 м³ |
Комплектация
| Ключ шестигранный угловой короткий | 1 шт. |