Артикул:
HW200090SM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ шестигранный угловой (имбусовый) Licota HW200090SM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex.
Используется в быту для мелкого ремонта, а также в автомастерских и сервисах по ремонту электроприборов, велосипедов и другой техники.
Размер ключа - 9 мм.
Устойчивость к нагрузкам
Ключ изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики HW200090SM
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| С шаровым окончанием | Нет |
| Материал | Сталь S2 |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Размер | 9 мм |
| Длина общая | 169 мм |
| Длина короткой части | 47 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Объем | 0.00007 м³ |
Комплектация
| Ключ шестигранный угловой | 1 шт. |