Артикул:
HW200170SM
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ шестигранный угловой (имбусовый) Licota HW200170SM для работы с крепежом с внутренним профилем Hex.
Используется в быту, а также в автомастерских и сервисах по ремонту техники.
Размер ключа - 17 мм.
Устойчивость к нагрузкам
Ключ изготовлен из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики HW200170SM
| Рабочий профиль | 6 граней (внешн.) |
| С шаровым окончанием | Нет |
| Материал | Сталь S2 |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Размер | 17 мм |
| Длина общая | 262 мм |
| Длина короткой части | 80 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
Комплектация
| Ключ шестигранный угловой | 1 шт. |