Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ торцевой карданный (“колокольчик”) Licota AWT-SWS1617. Рабочие профили - двенадцатигранные, на 16 и 17 мм.
Применяется для работы с крепежом в ограниченном пространстве, где воротка с головкой или обычного ключа не представляется возможным. Используется при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Шестигранные профили соединены с рукояткой при помощи шарнира, что позволяет вести работы под углом в ограниченном пространстве. Рабочие профили из 12 граней подходят к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Надежный контакт
Площадь контакта рабочего профиля ключа и крепежа значительно больше, чем при работе, например, рожковым ключом. Подаваемое на ключ усилие равномерно распределяется по рабочей поверхности крепежа. Даже при значительном усилии риск повреждения граней остается минимальным.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-SWS1617
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Ширина в упаковке | 22 мм |
| Размер ключа min | 16 мм |
| Размер ключа max | 17 мм |
| L - Длина общая | 257 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Вес | 0.317 кг |
| Объем | 0.00013 м³ |
| Тип торцевого ключа | карданный |
Комплектация
| Ключ торцевой карданный | 1 шт. |