Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ трубчатый кованый Licota AWT-TBF2426. Рабочие профили - двенадцатигранные, на 24 и 26 мм.
Удлиненные торцевые ключи предназначены для работы с крепежом в ограниченном пространстве (как правило, в углублениях), где применение воротка с головкой или обычного ключа не представляется возможным. Инструмент используется при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Полый сквозной корпус дает возможность работать ключом даже с гайками на длинных шпильках.
Для обеспечения необходимого для демонтажа/монтажа усилия используется специальный вороток Licota AWT-TBF290.
Удобная работа
Рабочие профили из 12 граней подходят к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Сечение профиля рукоятки - шестигранное, что дает возможность использовать вместо воротка (или вместе с ним) разводной или рожковый ключ для усиления крутящего момента.
Надежный контакт
Площадь контакта рабочего профиля ключа и крепежа значительно больше, чем при работе, например, рожковым ключом. Подаваемое на ключ усилие равномерно распределяется по рабочей поверхности крепежа. Даже при значительном усилии риск повреждения граней остается минимальным.
Возможность работы с усилием
В отличие от накидного торцевого ключа, изготовленного методом штамповки, данный инструмент изготовлен методом ковки с последующей закалкой. Это существенно повышает прочность рабочих граней и дает возможность приложить дополнительное усилие при демонтаже заржавевшего или “прикипевшего” крепежа.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-TBF2426
| Тип торцевого ключа | прямой |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| D | 30 мм |
| H | 23 мм |
| D1 | 32 |
| Размер ключа min | 24 мм |
| Размер ключа max | 26 мм |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Вес | 3.165 кг |
| Объем | 0.00053 м³ |
Комплектация
| Ключ торцевой кованый | 1 шт. |