Артикул:
APT-4201
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ трубный рычажный шведского типа Licota APT-4201 предназначен для работы с газовыми трубами, водопроводом, гайками, болтами и прочими видами крепежа.
Объединяет в себе преимущества шарнирно-губцевого инструмента и разводных ключей. При необходимости может использоваться в качестве зажимной струбцины.
Максимальный размер захвата - 1" (25 мм).
Долгий срок службы
Изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Порошковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики APT-4201
| Макс. диаметр захвата (дюйм) | 1" |
| Тип ключа | Рычажный (шведский) |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Форма губок | S |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| L - Длина общая | 320 мм |
| Макс. диаметр захвата | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Объем | 0.00041 м³ |
Комплектация
| Ключ трубный рычажный | 1 шт. |