Артикул:
APT-4202
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ трубный рычажный шведского типа Licota APT-4202 предназначен для работы с газовыми трубами, водопроводом, гайками, болтами и прочими видами крепежа.
Объединяет в себе преимущества шарнирно-губцевого инструмента и разводных ключей. При необходимости может использоваться в качестве зажимной струбцины.
Максимальный размер захвата - 1-1/2" (38 мм).
Долгий срок службы
Изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Порошковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики APT-4202
| Макс. диаметр захвата (дюйм) | 1 1/2" |
| Форма губок | S |
| Тип ключа | Рычажный (шведский) |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Макс. диаметр захвата | 38 мм |
| L - Длина общая | 420 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Объем | 0.00108 м³ |
Комплектация
| Ключ трубный рычажный | 1 шт. |