Артикул:
APT-4203
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ трубный рычажный шведского типа Licota APT-4203 предназначен для работы с газовыми трубами, водопроводом, гайками, болтами и прочими видами крепежа.
Объединяет в себе преимущества шарнирно-губцевого инструмента и разводных ключей. При необходимости может использоваться в качестве зажимной струбцины.
Максимальный размер захвата - 2" (50 мм).
Долгий срок службы
Изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Порошковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики APT-4203
| Макс. диаметр захвата (дюйм) | 2" |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Форма губок | S |
| Тип ключа | Рычажный (шведский) |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Макс. диаметр захвата | 50 мм |
| L - Длина общая | 560 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 2.365 кг |
| Объем | 0.00106 м³ |
Комплектация
| Ключ трубный рычажный | 1 шт. |