Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный дюймовый Licota AWT-ERS0001 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным. Размер - 1/4 дюйма.
.Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Многослойное гальваническое покрытие никелем и хромом обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-ERS0001
| Размер ключа | 1/4" Дюйм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| B | 10.4 мм |
| C | 3.6 мм |
| D | 4.5 мм |
| L - Длина общая | 102 мм |
| A | 15.7 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
Комплектация
| Ключ комбинированный дюймовый | 1 шт. |