Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный дюймовый Licota AWT-ERS0005 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным. Размер - 1/2 дюйма.
.Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Многослойное гальваническое покрытие никелем и хромом обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-ERS0005
| Размер ключа | 1/2" Дюйм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| C | 5.9 мм |
| D | 7.7 мм |
| L - Длина общая | 170 мм |
| A | 29.6 мм |
| B | 19.8 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.078 кг |
| Объем | 0.00005 м³ |
Комплектация
| Ключ комбинированный дюймовый | 1 шт. |