Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный дюймовый Licota AWT-ERS0009 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным. Размер - 3/4 дюйма.
.Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Многослойное гальваническое покрытие никелем и хромом обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-ERS0009
| Размер ключа | 3/4" Дюйм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| A | 40.8 мм |
| B | 28.6 мм |
| C | 704 мм |
| D | 10.3 мм |
| L - Длина общая | 230 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
Комплектация
| Ключ комбинированный дюймовый | 1 шт. |