Артикул:
AWT-ERS16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ комбинированный Licota AWT-ERS16 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным. Размер - 16 мм.
Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Многослойное гальваническое покрытие никелем и хромом обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-ERS16
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 32 мм |
| L - Длина общая | 200 мм |
| A | 34.7 мм |
| Размер ключа | 16 мм |
| B | 24.5 мм |
| C | 6.6 мм |
| D | 8.9 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.0001 м³ |
Комплектация
| Ключ комбинированный | 1 шт. |