Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный удлиненный дюймовый Licota AWT-TRM0010 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным. Размер - 13/16".
Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Удобная работа
Увеличенная длина (270 мм) позволяет дотянуться до труднодоступного крепежа и обеспечивает больший рычаг для откручивания туго затянутых болтов и гаек. Профиль накидной части из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Гальваническое покрытие никелем и хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-TRM0010
| Размер ключа | 13/16" Дюйм |
| Ширина в упаковке | 450 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| L - Длина общая | 270 мм |
| A | 42.5 мм |
| B | 30.5 мм |
| C | 9.8 мм |
| D | 12.4 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 0.267 кг |
| Объем | 0.00182 м³ |
Комплектация
| Ключ комбинированный удлиненный | 1 шт. |