Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор комбинированных трещоточных коротких ключей Licota ARW-11MK06 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Комфортная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5°, что облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Укороченная рукоятка даёт возможность работы в ограниченном пространстве.
Долгий срок службы
Ключи изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Ремонтопригодность
В случае поломки одного из ключей его возможно быстро отремонтировать. Ремкомплекты для ключей из набора всегда в наличии.
Удобное хранение
Пластиковый держатель облегчает поиск нужного ключа. Держатель удобно переносить, держа за ручку, или подвесить на любой поверхности.
Характеристики ARW-10MK01
| Тип инструмента | Ключи комбинированные трещоточные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Объем | 0.001 м³ |
Комплектация
| Ключи трешоточные комбинированные короткие | 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм. | 7 шт. |
| Держатель | пластик | 1 шт. |