Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор комбинированных трещоточных ключей Licota ARW-11MK08 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Набор с комплектом аксессуаров поставляется в пластиковом кейсе.
Комфортная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5°, что облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Укороченная рукоятка дает возможность работы с труднодоступным крепежом. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключи изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Универсальное использование
Комплект аксессуаров (три адаптера под головки и один под биты) дают возможность применять ключи в качестве трещотки или воротка, используя в работе торцевые головки или биты.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку набора.
Характеристики ARW-11MK08
| Тип инструмента | Ключи комбинированные трещоточные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 0.00609 м³ |
Комплектация
| Ключи трещоточные | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм. | 12 шт. |
| Адаптеры под головки | 1/4”, 3/8”, 1/2” | 3 шт. |
| Адаптер под биты | 1/4” | 1 шт. |
| Кейс | пластик | 1 шт. |