Артикул:
ARW-12MK09
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор трещоточных ключей Licota с полукарданом 72 зуба из 16 предметов предназначен для работ с крепежом бытовой техники, ремонта автомобиля или станка. Трещотка облегчает закручивание и откручивание деталей, увеличивает скорость сборки в ограниченном пространстве.
Характеристики ARW-12MK09
| Тип инструмента | Ключи комбинированные трещоточные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 2.79 кг |
| Объем | 0.0063 м³ |
Комплектация
| Ключи трещоточные с полукарданом | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм. | 12 шт. |
| Адаптеры под головки | 1/4”, 3/8”, 1/2” | 3 шт. |
| Адаптер под биты | 1/4” | 1 шт. |
| Кейс | пластик | 1 шт. |