Артикул:
AWT-EDSK01
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей рожковых Licota AWT-EDSK01 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями, имеющими шестигранный рабочий профиль. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Износостойкость и продолжительный срок службы.
Ключи отвечают требованиям ГОСТ.
Характеристики AWT-EDSK01
| Тип инструмента | Ключи рожковые |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Количество предметов в наборе | 12 шт |
| Размер ключей в наборе | 6-32 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Вес | 2.917 кг |
| Объем | 0.002252 м³ |
Комплектация
| Чехол-скрутка | 1 шт. | |
| Ключи рожковые | 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 20 x 22, 21 x 23, 24 x 27, 25 x 28, 30 x 32 мм. | 12 шт. |