Артикул:
AWT-EKFK02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей накидных Licota AWT-EKFK02 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Износостойкость и продолжительный срок службы.
Ключи отвечают требованиям ГОСТ.
Характеристики AWT-EKFK02
| Тип инструмента | Ключи накидные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Наклон рабочей части | 75 ° |
| Количество предметов в наборе | 12 шт |
| Размер ключей в наборе | 6-32 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Объем | 0.006174 м³ |
Комплектация
| Чехол-скрутка | 1 шт. | |
| Ключи накидные | 6 х 7, 8 х 9, 10 х 11, 12 х 13, 14 х 15, 16 х 17, 18 х 19, 20 х 22, 21 х 23, 24 х 27, 25 х 28, 30 х 32 мм | 12 шт. |