Артикул:
AWT-EPFK04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор ключей комбинированных текстурных Licota AWT-EPFK04 станет идеальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. В комплекте представлен широкий ассортимент двусторонних инструментов для работы с резьбовыми соединениями, имеющими шестигранный рабочий профиль. Каждое изделие располагается в отдельном кармане чехла с подписанным типоразмером для быстрой идентификации необходимого ключа.
Ключи отвечают требованиям ГОСТ.
Износостойкость и продолжительный срок службы.
Характеристики AWT-EPFK04
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Количество предметов в наборе | 14 шт |
| Размер ключей в наборе | 8-24 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.00315 м³ |
Комплектация
| Ключи комбинированные текстурные Spline | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм. | 14 шт. |
| Чехол-скрутка | 1 шт. |